Новый опрос

Какое противостояние для игры будет интереснее?

   

Все, что волнует игроков Crits.ru

Дата: 13.05.2011 г. Автор: Maiwend
]]>Печать]]> E-mail
(20 Голосов)

Масштабная MMORPG Crits.ruВ процессе освоения нового мира Crits.ru у некоторых игроков возникли затруднения и вопросы. Надеюсь здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Вся информация уточнена у нашего разработчика Кая. Жмите подробнее ;)

Ночью была почищена база от аккаунтов тех, кто неиграл с сентября прошлого года и тех у кого нет персонажей, и похоже еще лишнего наудаляло. Так что ночью будет откат.

 

Удаленные персонажи

Есть несколько человек, кто по тем или иным причинам накануне стер своих персонажей. Тех персонажей, чьи имена не заняты в настоящий момент в скором времени вы сможете восстановить сами. Кай готовит механизм "мягкого удаления", который позволит восстанавливать персонажа в течение 15 дней после удаления. При введении этого механизма, удаленные ранее персонажи тоже попадут в разряд уделенных, которых можно вернуть в течение 15 дней.

 

Вайп

Как вам известно, после вайпа останутся только персонажи, реалы и золото. При входе в игру написано, что после вайпа у персонажа золото уменьшиться до 1/10, то есть вместо 1 золотого, будет 100 серы и т.п. Кроме этого все вещи, которые у вас есть, весь лут и банки тоже будут посчитаны как золото по цене гос. магазина, так что продавать все и ждать вайпа не нужно. Пока, правда, не ясно, что будет с кровокиллами, но я думаю все знают, что их можно конвертировать в золото самим.

Когда будет вайп неизвестно, может быть в июне, а может и в июле, все зависит от готовности разных элементов игры.

 

Регистрация, пароль и вход в игру

Вчера заработала регистрация и возможность для запроса пароля. Поэтому те, кто играл из Рамблера и все еще не знает своего пароля от игры, введите в поле e-mail свой ящик и жмите "Выслать пароль".

 

Сессии

После входа в игру открывается так называемая сессия, которая храниться 30 дней после выхода, а это значит, что любой человек, зашедший в Crits.ru после вас увидит ваш аккаунт. Это удобно, когда вы играете на своем компьютере, не нужно сто раз набирать пароль, однако это чревато последствиями, если компьютер рабочий или школьный или какое-нибудь общее место. Чтобы себя обезопасить на чужих компьютерах, после того как вы уходите из игры, нажимайте Выход. Сейчас пока кнопка в меню игры "Выход из игры" не разрывает сессию и заканчивается черным экраном, поэтому советую зайти снова на crits.ru и если вы, минуя ввод пароля, попадаете к приветственному окну, там и нажать Выход, он работает точно.

Еще момент, авторизация сессий происходит по средствам FlashPlayer'a, а он одинаковый почти у всех браузеров, например у Opera, Mozilla, Crome это значит, что можно входить из них всех, введя пароль всего один раз в одном из них.

 

Клиент для игры

Пока что нового клиента нет, все играют из браузеров. Когда будет неизвестно, но обязательно будет.

Тэги: crits.ru, нововведения, обновления Просмотров 7156

Комментарии  

 
0 # Maiwend 13.05.2011 02:45
Дыя, а как же твои старые персонажи, куда они подевались? Раз ты регистрацию ждал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # Ванзан 13.05.2011 05:35
раз обсуждения перенесли сюда, напишу здесь, потому что это меня волнует...
После убийства моба, его так сказать "синяя могилка" в большинстве случаев не открывается, открывается лишь щелкнув по ней на миникарте((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Полусвет 13.05.2011 11:13
Из моей переписки... Аноним: Пишет, что неверное имя пользователя или пароль... При нажатии восстановить пароль-пишет, что адреса нет в базе. При регистрации выкидывает к созданию персов. Гостевой вход не работает вообще.
Кай,у многих игроков подобные проблемы-у них система запроса и высылки пароля не работает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-5 # Maiwend 13.05.2011 11:33
Ночью, я проверял и высылку пароля и регистрацию, все работает. Может это кто-то что-то не так делает? :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 13.05.2011 11:37
У восстановленных персов проблем с входом нет.Проблема у "старичков" и их число растёт...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # АпатичноеАндрас 13.05.2011 12:08
1. перестало заходить некоторыми.
2. Пропала главка клана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Полусвет 13.05.2011 12:16
Maiwend: Что предлагаешь делать? При авторизации выходит надпись "неправильное имя или пароль", при том что вводится без ошибок и как обычно.При нажатии восстановить пароль-пишет, что адреса нет в базе. А вместо надписи при регистрации: " данный адрес уже используется", получается зарегиться по старому адресу как-будто в первый раз и просит заново создать персонажа.Такое ощущение что у базы данных амнезия =) Надеюсь временная =) всех лю-блю =) :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 13.05.2011 13:30
при цельный у луков снова 30 а не 40 сек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Arvis 13.05.2011 15:57
:lol: Адрас, спасибо, понял что теперь маги правда рулят) Но лучников бы урезать)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Полусвет 13.05.2011 16:42
Maiwend : Некоторые главы кланов "выпали из списка",а сам состав урезался почти вдвое. У меня после ралога в игре,случилась та же история: пароль перестало "принимать",хотя он был верный.Однако выслать пароль на почту получилось как и перейти оттуда по ссылке с ТЕМ ЖЕ паролем =)

В маленьком склепе после Героя невозможно пройти после перехода к Некроманту,тоже самое и в лагере-не пускают к боссам.После выхода из маленького склепа,выбрасыв ает аж в тренировочный лагерь.Уши можно брать,но время осталось после смерти 25 секунд ожидания.Сегодня у меня был тест-бой с разведчиком в лагере.У меня было 187 брони.разведчик долбанул по мне "расплавить броню" -340 брони.Нестыковочка получается-у меня столько брони даже нет =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Maiwend 13.05.2011 17:07
Отбой, мыло не пишите, будет откат базы, так как много кого удалило без дела.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # АпатичноеАндрас 13.05.2011 18:37
а можно не создавать 10ок тем а одну сделать с изменениями и ходом работы и модерировать ее чтобы кай и игроки с предложениями могли нормально общаться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Maiwend 13.05.2011 19:52
Андрас, а если я тебе предложу самоудалиться, ты удалишься? Реально, так будет удобнее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 13.05.2011 20:05
может быть и удалюсь)
Кай еще я думаю в новом проекте было бы резонно сократить по опыту промежуток 1-5 лвл ибо на них скучали люди больше всего
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 13.05.2011 20:07
криво написал, имею ввиду что на них новички чаще всего начинали скучать и уходить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 13.05.2011 23:08
и да как всегда в моем репертуаре кай прошу тебя Сделай! хоть за донат(ток не оч дорогохД) хоть не за донат краску бутылочки на шмот или еще как цвета белой акантовки синь 14 у воинов ну очень красивая она.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 14.05.2011 07:32
с персами вроде все норм с главками ток трабл
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Полусвет 14.05.2011 13:47
Maiwend:Ну в этот раз Андрас прав :-) Хоть ты его и недолюбливаешь :-* :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-5 # Maiwend 14.05.2011 14:48
В чем он прав? В своей глупости?

В новостной ленте новости и могут быть комментарии, но никаких рабочих топиков, это вам не форум. Форум по ссылке с названием "Форум".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Живаглод 14.05.2011 15:28
пожалуйста дайте ссылку на игру!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Живаглод 14.05.2011 15:30
майв дай ссылку пожалуйста! я вписываю в поиске Crits.ru и не находит,выкидыв ает всякую ерунду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 14.05.2011 16:45
Maiwend: Ну ок,создай тогда тему на форуме,будем туда писать.Вот только форум мне не нравится-неудобный немного-"заблудиться" можно =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 14.05.2011 18:33
дай на форуме писать не регенным а не повышай популярность своего клан сайта и создай тему =)
докажи что развитие игры важнее личного)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # АпатичноеАндрас 15.05.2011 05:33
откат итого:
1. главки восстановлены не полностью.
2. Попрежнему проблема с данжами монстры не респауняться при пересборе пати.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Maiwend 15.05.2011 20:07
Живаглод, жми на банер в правой колонке. Там ссылка на Крит.

Андрас, впредь все твои комментарии будут удаляться. Потому что это спам сплошной, мусоришь в комментах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Alice 15.05.2011 21:00
Майв, Андрас дело говорит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # АпатичноеАндрас 16.05.2011 07:42
кай нашли люди баг. новые персы регяться как фракция враги. шмота и т.п. у них нет фармить не могут вот.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 16.05.2011 07:59
проблема регрупа исчезла, с инстами осталась проблема 2х этажей в след локу инста невозможно попасть выкидывает из инста.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 16.05.2011 14:57
Проблемма с группой исчезает после релога.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 16.05.2011 15:09
У меня чат стал часто тормозить,когда быстро пишу-"не успевает"и зависает :D Стало частым видение у игроков показатель брони и сопротивления 99.999,однако он "не работает" и остаётся после релога и ещё служебная фракция,которая тоже остаётся после релога.Фарма в инстах нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 16.05.2011 16:25
А вообще,нам Америка прочит Армагеддон 21-го мая,так что доживём ли мы до вайпа?.. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 17.05.2011 09:46
Ни дня без "сюрприза" =) Те,кто в кланах,сторонне му наблюдателю видятся как безклановые(без значка).НО!Эти люди на самом деле находятся в кланах и могут общаться в клан-чатах =) А ещё у всех стало выскакивать административно е окно с промежутком в 2 -5 секунд, с требованием ввести данные для административно го пользования.Свои данные от аккаунта естественно не подходят =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # графсеверный 17.05.2011 14:53
Что-то эта х..ня них...я не грузится! Чёрный экран и всё :(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 17.05.2011 15:37
Графсеверный:а вы заходите с Мазиллы =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 17.05.2011 15:52
кстати кай а сделай в локах пвп по макс пвп или пве лвлу. чтоб у людей был стимул не виснуть на одном лвле.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 17.05.2011 21:41
при попытке собрать пати пишет "персонаж не найден в мире" и да арены не пашут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 17.05.2011 21:48
игроки делятся на категории:
1. О ппц. Надо написать.
2. О ппц. Надо наюзать плюшек.
3. О ппц. Ну ниче кто то уже отписал.
4. О ппц. А я незнал, потому не поюзал, нечестный мир.
-------------------------------------------------------------------
Вопрос к кому относимся мы? И майв кто я по твоему из них? Надо меня стирать или все же иногда полезное пишу?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # осень 17.05.2011 21:52
именем императора не замедляет, как написано
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Полусвет 17.05.2011 21:59
АпатичноеАндрас : Есть те,кто делят всех людей на категории,и есть те,кто подобной фигнёй не страдает =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 17.05.2011 23:00
можно не страдать...только наши категории мало изменяться от этого. можно что то понять, что то изменить. я не очень люблю кая. я называю его криворуким чаще всего. Но я напишу если что-то замечу. может потому что хочу чтоб у него получилось, может не хочу быть идиотом который слал синигами, когда тот оказался прав во многом по поводу игры, может хочу продолжения вара. Но я напишу и постараюсь чтоб написанное устраивало не меня а пошло на пользу всем игрокам вара и самому вару если вдруг удача улыбнется и кай учтет это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 18.05.2011 08:56
Андрас, ты 5 вариант:

О, ппц! Вот тут нада так сделать, тут так, а нормально излагать мысли меня не научили в школе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 18.05.2011 15:04
оке^_^
еще вопрос а в донат магазе оружие так и останеться с одной статой или все же будут меняться как раньше?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Изяслав 18.05.2011 16:30
Прикол, тоже не грузится.
Дохожу до новостей, жму в игру, и мне почти черный экран (текстура вара) и типо уже все загружено. А где кнопочки, куда дальше жать?
Пробывал и на работе и дома и с другого адреса, все таже фигня.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 18.05.2011 19:18
Изяслав:а через какой браузер вы пытаетесь пробовать? =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Kai 19.05.2011 02:51
АпатичноеАндрас :

Попробую объяснить. Объяснить четко и ясно. Надеюсь, больше одного раза не понадобится.

Я делаю crits.ru для своего фана. Все, что моему фану не будет соответствовать - я удалю. Поэтому, единственный вариант взаимодействия со мной - не портить мне настроение.

Что портит мне настроение? Например, когда человек в жизни не написавший ни одной игры, понятия не имеющий о моих целях, рассуждает о том, что "лучше для проекта".

Весьма раздражает.

Если бы я хотел сделать популярный проект, то это был бы тупо клон БК/Двара. Почти все клоны БК популярны, даже такой ужас как oldbk. Но мне не интересно делать то, что уже есть. Кому нужна популярная игра - в рунете их полно. Кому нужна ММОРПГ с отличной графикой - есть масса бесплатных или недорогих клиентских игр (RoM, PW,Аллоды, WoW, AoC, Rift), которые Crits не догонит по качеству никогда, хотя бы в силу ограничений на загружаемый объем данных.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Kai 19.05.2011 03:04
Поэтому, я честно и открыто говорю всем: crits - это мир экспериментов в области геймдизайна.

И если не останется ни одного игрока, который бы хотел играть в эту игру - значит я переделаю механику так, чтобы игра не требовала группового взаимодействия.

Заставить меня принять какое-то решение по Crits - невозможно. Нельзя даже в суд подать из-за реалов - я ими не торгую, а обязательства компании Q1 меня не касаются.

Однако, мне нравится, когда есть обратная связь. Поэтому, оставляйте пожелания, а я буду с ними разбираться по мере сил и возможностей.

Хотите новые абилки? Не вопрос. Кому какие?

У вас есть идея новой карты? Хорошо, могу выложить в открытой доступ редактор карт с возможностью для каждого клана отредактировать свою карту.

Вы хотите сделать квест? Хотите предложить некоторые изменения в дизайне? Предлагайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Изяслав 19.05.2011 09:05
Полусвет:
Через интернет эксплорер стандартный, дома стоит винда 7, на работе XP.
Кай:
Абилки полюбому надо редактировать, уже сейчас есть масса абилок на любом классе которые не соответствуют описанию, или эффект этот так низок что проще вобще не пользоваться (пример огненый щит на маге). Но если как говорит Майв, в июне-июле нас ждет вайп и смена всех параметров, то неплохобы каждому и написать что не работает сейчас (тем более остались самые верные, а чайники уже по PW и Аллодам разбежались).
Карты. Народ ждет и хочет покарения новых пространств, тут как раз и пригодился бы клановый редактор карт, и вам не все самому придумывать.
Квесты. ХЗ, к 9-10 уровню квесты надоедают, и раскач идет в инстах (тем более и интересного шмота в квестах нет), ну а на 15-м начинаешь их доделывать от скуки и тупо фарм.
Ну а визги-писки, чтож вы хотели, мы всетаки живые люди и у нас что то эмоций есть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 19.05.2011 09:45
Изяслав:У многих,кто не с Мазиллы играет такая проблема-чёрный экран.Так что,адрес-ничто,браузер-всё =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Изяслав 19.05.2011 09:48
Полусвет:
Спасибо за совет.
Кто бы еще ссылку на мазилу скинул?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Kai 19.05.2011 09:57
Изяслав:

А какой огненный щит хотелось бы видеть? Сразу уточню, бюджет и стиль (агрессия) абилки останется прежним, но можно поменять эффект.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 19.05.2011 10:12
http://latestversion.ru/mozilla_firefox.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 19.05.2011 14:51
Кай а где ты видел желание повлиять?) ты сказал свои мотивы я свои) я даю тебе обратную связь в меру своего представления. пользоваться или нет ведь твое дело?) и не надо чтоб настроение портилось от чужого имха оно тебя касается лишь в том случае если заинтересует, разве не так?)
ну и последнее большая часть моих комментов относиться все таки к разделу баланса в пвп, что может по моему все таки зависит больше от опыта битв при корректировке. хотя да осмотреть всесторонне возможности нет.
Ты сказал скинешь обилки. Редактор тоже скинь думаю всем интересно будет. квесты уже кидали люди ранее можно дубль 2 конечно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Полусвет 19.05.2011 15:53
Kai : У меня сейчас самый важный вопрос: Можно уберечь мой аккаунт и аккаунты других пользователей от несанкционирова нного проникновения недобросовестны х пользователей без разрешения владельца с целью использования данных или нанесения вреда аккаунту???!!!
P.S. Жестоко,когда входят мной при мне же))) =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Изяслав 19.05.2011 19:08
Странно, а в винде 7, мозилла тож в игру не пускает, даж до паролей не дохожу, сразу пустой черный экран. Мож какието настройки надо.
Кай:
Изначально в описании было что щит наносит ответный огненный урон, я специально вешал на себя моба и не бил, никакого ответного урона мобу не было. Пробывал на арене на других персах тотже эффект. Сейчас ответный урон есть (по крайней мере на мобе), но 93 урона один раз на 30 сек. это всетаки не серьезно (за 30 сек. как правило и бой заканчивается). Раз уж у магов отобрали +75 брони (бывший Ледяной щит),а воинам оставили защиту от магии, то хотелось бы реальную защиту от воинов. Я предлагаю пусть огненый щит возвращает нападающему(нап адающим) 15% нанесенного магу физического урона, само собой неизбежно (у них ведь защита постоянно, поэтому думаю так справедливо). Дистанцию можно и сократить до 3-5 метров.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Агорес3 19.05.2011 19:56
Изяславу.
Мне пришлось использовать Хром.
Через него все работает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+11 # Полусвет 19.05.2011 21:04
Kai: В Вар просто страшно заходить-каждый второй сидит на моём аккаунте.Все "ковыряются" в аккаунтах друг друга,пользуютс я персами и прочим.Это неочень приятно.Можно и не найти перса или чего-нибудь важного придя как-то раз...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ввллад 19.05.2011 21:59
Почему я вищу на удалении, а принажатии восстановить ничего не происходит???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # mitro 19.05.2011 22:11
Изяслав,
огненный щит и раньше работал так, как было написано в описании. А сейчас он хорош тем что дает энергию огня. Да, на простых мобах урон раз в 30 сек - это слишком редко. Но я, например, на простых мобах использую щит пустоты - мобы все равно до меня не доходят. Огненный щит - это больше для пвп или сильных мобов, типа рыцаря.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Zett 20.05.2011 00:03
Братья и сестры набиритесь терпения и дождитесь основной игры крит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Изяслав 20.05.2011 08:06
Mitro:
Может быть и работал, но я не заметил. Но если ты помнишь, все маги почему-то бегали с щитом льда, а с огнем я видел пару раз у новичков, и то недолго, быстро до человека доходило, что бесполезная вещь. Моба и сейчас можно даже без щитов снести (при тебе вчера в топях проверял). Щит который я прошу, как раз и нужен магу для пвп, арен и босов (если рыцаря еще и можно станить, то в инсте это врятли получится).
Zett: под лежачий камень вода не течет.
Коль все равно сейчас идет работа по настраиванию игры, то и самое время давать предложения, тем более в форуме где все могут их обсудить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Полусвет 20.05.2011 13:20
Пати снова не работают и арены тоже... :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # АпатичноеАндрас 20.05.2011 23:28
убери вынос на скилы которые ты добавил а то 33% с собраться никак не компенсируют этого...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # aisoli 25.05.2011 10:24
слушай майв что за фигня захожу на новый крист нихера не запускается? черный экран и все это и вся игра? или еще там чтото нужно? мож молотком по манитору вмантировать или из табельного проц растрелять? ответь а? ато уже бесить начинает вся это муть то то не так то то это не так. то пароль востонавливай. востоновил. нажал играть а там балалайку. посидел 30 мин подожал балалайку. скажи уж как в эту игру мать её зайти играл в неё 2.5 года а теперь все болты? так не пойдет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 25.05.2011 12:48
Если черный экран

Нажать F5
Если не помогло, зайти через Mozilla или Google Chrom.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Изяслав 25.05.2011 16:49
Кай:
Хотелосьбы миникарту по больше (сейчас она до арены, а желательно квадрат до вопроса), мы здесь не видим что происходит сзади, и мини карта наше спасение. Тем более что мобов и персов чаще приходится "брать" на ней, так как в крите они стали плохо "браться" на обычном экране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # helfer 26.05.2011 09:04
Майв, пусти Полусвет на сайт=) по-хорошему!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # графсеверный 26.05.2011 15:01
Пусть хоть кто-то скажет, что я не прав в том, что эта хрень должна грузиться с ЛЮБОГО браузера! У мя чёрный экран. Надеюсь, когда выйдет основная версия, такой проблемы не будет, иначе вся эта затея совсем бессмыслена. Сайт должен грузиться и пользователь не должен задумываться, на какой козе подъехать, чтоб заработало это безобразие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Полусвет 26.05.2011 16:33
Maiwend: И спасибо вот за это:
Логин: Полусвет
Пароль: 123456
Пусть кто хочет заходит теперь,я сюда не ногой,спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-4 # Maiwend 26.05.2011 21:23
А что ты бедная овечка думаешь? Там в редактировании профиля нельзя пароль сменить?
Я не про админские возможности, когда я через админ панель могу восстановить кому нада пароль, а про редактирование профиля.

Что многие сейчас смогут зайти? Ха-ха :)
5 секунд и ты могла забить новый пароль, ну раз не нужно так я его за тебя сменил. Прощай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Тада 01.06.2011 11:05
Все ппец вару нету людей :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Тада 01.06.2011 11:06
Я вот щяс сижу, один полусвет в игре и то спит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Изяслав 02.06.2011 09:19
Он не спит, а тихо сидит и все записывает. Так что не матерись а то забанит. :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Легендарный 05.06.2011 14:15
Я зарегался в игре жму войти в игру и пишут.Соеденение разорвано.Пауза 3 секунды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Gertruda 05.06.2011 17:10
Цитирую Легендарный:
Я зарегался в игре жму войти в игру и пишут.Соеденение разорвано.Пауза 3 секунды.

Та-же проблема. Причем и со старым и с новым героем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # helfer 05.06.2011 20:54
:P просто мы вару-критсу надоели! или майву=)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Rdg 05.06.2011 21:08
добрый вечер, а я думал, что разрыв соединения только у меня, видать нет
так напишите почему, уже второй день не войдешь в игру, или это уже игре финиш???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Ghostface 06.06.2011 10:50
Работает локация "Тильские школы", остальные нет... :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Легендарный 06.06.2011 12:03
Так получается что остальные локации ещё не загружены.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Легендарный 06.06.2011 12:22
Как только загрузится тренировочный лагерь сообщите пожалуйста.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Agador 06.06.2011 17:48
:lol: трубите в трубы,зажигайте фейерверк,обнаж айте своё оружие Crits работает :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # Agador 06.06.2011 17:55
Посмотрите навыки мастера арены теперь их не надо выбирать они все открыты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 07.06.2011 20:11
Я уезжал просто в глушь, там кроме МТС ниче не ловит, GPRS нет, а про 3G можно только мечтать :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Ghostface 08.06.2011 22:33
ну хоть Майв объявился!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # Ghostface 09.06.2011 10:05
Как вы народ, а я с всё жду вайпа и развития проекта :cry: только когда это произойдёт.....Кай, напиши хоть что-нибудь... :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Номи 11.06.2011 18:59
Хы=) Ну и где критс?)чет мне черную страницу выдает.....а я уже тут начиталась вас воть решила заити,и! такои облом)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Тада 12.06.2011 18:03
Алё люди когда вайп та будит в сентябре? или в июле когда я буду в анапе :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 13.06.2011 09:25
Когда будет вайп не ясно.
Михаил пока что не может сказать, возникли какие-то трудности, но не связанные с игрой.
Мне кажется как всегда, можно добавлять 3-6 месяцев к объявленной дате :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Изяслав 14.06.2011 08:01
Номи:
вход в критс только через мозилу или хром, через стандартный браузер только черный экран.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 14.06.2011 08:19
Я только что спокойно зашел через:
Опера - Версия: 11.11 Сборка: 2109

А IE 8, да не загрузился.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Тада 14.06.2011 22:16
Майв я б не 3-6 месяцев добавил а 1-2 года :D :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Rigik 15.06.2011 14:49
всем нубасам привет )
зашел я в варо крит ) весело и задорно :) 2 человека
я и полусвет :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Тада 16.06.2011 23:13
А ты ток об этом узнал? :-* Я ещё когда говорил что я приходил утром а в игре было 2 человека я и Полусвет :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 18.06.2011 10:18
Цитирую Тада:
Майв я б не 3-6 месяцев добавил а 1-2 года :D :lol:


Ну не факт, вот для примера:
http://www.elfsclan.ru/novosti/administraciya-soobschaet/horoshie-novosti-igru-ne-zakroyut.html
8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Тада 21.06.2011 22:33
Про эту фигню я уже знаю мне Полусвет сказал :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 23.06.2011 08:14
Опять уезжаю в Удмуртию. Когда вернусь не знаю, 1-3 недели как получится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+17 # Каннон 16.07.2011 13:31
To Kai :
Обещанный срок уже давно истёк...
Но наша вера
Ещё живёт внутри нас
Без чувства меры...
Где то доверие, что было с нами раньше?
Верни его, минуя реки фальши.
Скажи нам честно, Кай, что с Критсом будет?
Народ жаждет ответа, народ тоскует.
В силу обстоятельств делами поважнее
Тебе пришлось заняться,
Но за Критс готовы мы сражаться.
То, что занят ты - мы понимаем:
Ждём, надеемся, верим, уповаем...
Как на бога на тебя готовы мы молиться
И как чуда ждём давно релиза Критса...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 17.07.2011 01:23
Отпад :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Тада 20.07.2011 04:39
От скуки уже стихи пишут :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # Каннон 23.07.2011 11:48
To Kai:
Вы когда-нибудь чувствовали как это: приходить изо дня в день и ждать?.. Но хуже всего приходить через месяц и узнавать что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, а ещё хуже- это отсутствие информации. Спрашивать у тех, кто вроде должен знать, но не знает... Паршивое чувство... Ощущение, что на нас наплевали.
Я понимаю- это игра одного человека, но всё же, люди ждут...Чтоб не потерять тех, кто ещё остаётся предан и верит, предлагаю следующее:
1. Сделайте наконец форум.
2. Если не можете сделать форум, выкладывайте хотя бы сюда инфу о проделанной работе: о том что уже сделано, что планируется сделать и КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ.
3. Если не можете выполнить и это, то хотя бы сообщайте последние новости тому, кто находится постоянно в игре, чтоб он мог информировать других, и у людей не было ощущения брошенности. В игре есть модераторы, однако даже они не в курсе того, что происходит.
Ps. Накипело...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Тада 23.07.2011 16:25
самый постоянный в игре это Полусвет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 24.07.2011 09:41
Каннон, я и твой стих передавал и это сообщение тоже, только что отправил.

Мне с 6-го июля ничего не отвечал, так что я тоже не особо в курсе, как у него дела.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # Каннон 30.07.2011 13:41
Хочу сказать то, что все думают, но не решаются сказать даже самим себе : игра Вар на данный момент в худшем своём виде, никаких попыток по её улучшению не предпринимается и, по видимому, уже и не будет. Поэтому, предлагаю играть в любимую игру и наслаждаться процессом, так как вайп может случиться ещё не скоро, а проще говоря, по прихоти владельца, неизвестно когда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 02.08.2011 15:15
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ! С ДНЁМ ВДВ !
Горные тропы Афганской войны, "горячие точки", "миротворческие операции", Чеченская война - везде десантники были первыми, везде были победителями.
А дата основания Воздушно-десантных войск (ВДВ) 2 августа 1930 года.

День ВДВ – мужской суровый праздник,
Хотим поздравить вас и пожелать
Любви, здоровья, счастья и удачи,
И никогда друзей не потерять.

Ваши души крылаты,
Бесстрашны сердца
Вы идете всегда
И во всем до конца.
Пусть судьба вас хранит!
Пусть гроза обойдет!
И в сраженье любом
Лишь победа вас ждет!

Хочу поздравить всех тех, кто сражался и воевал, прошёл все трудности. Посвящается ребятам и мужчинам Вара.
СПАСИБО, РОДНЫЕ !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 04.08.2011 15:32
Четыре вещи, которые нравятся людям, играющим в многопользовате льские игры:

1. Достижения во внутриигровом контексте. Игроки ставят для себя внутриигровые цели и всеми силами стараются их достичь. Чаще всего это подразумевает накопление больших сумм золота или другого богатства, или получения высокого уровня - в том числе для того, чтобы иметь возможность без ущерба для себя бегать через толпы агрессивных монстров (Карьеристы - всегда в поисках богатства).
2. Исследование игры. Игроки стараются узнать как можно больше о виртуальном мире. И хотя вначале это подразумевает изучение его топологии, позднее это ведет к экспериментам с "механикой" игры (Исследователи - "роют носом землю" ради информации).
3. Социализация с другими игроками. Проще говоря, Социалка. Игроки используют коммуникативные средства игры для отыгрыша роли через общение с другими игроками (Социофилы - сопереживают другим игрокам).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 04.08.2011 15:40
4. Влияние на других игроков. Игроки используют возможности игры для того, чтобы причинить страдания (или, в редких случаях, помочь) другим игрокам. Cие часто означает приобретение оружия и "веселый" процесс рубки на части персонажа другого игрока (Киллеры - как правило, причиняют вред другим игрокам).

Те МПМ, которые разрешают убийство других игроков делают это в надежде, что в небольших количествах это будет полезно для игры: общая угроза объединяет людей и добавляет огоньку игровому процессу (а еще это единственная мера, которую игроки согласны принять в качестве барьера для полных идиотов, которые в противном случае получили бы в свои руки власть, грамотно распоряжаться которой они на самом деле не готовы).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 04.08.2011 15:45
Конфигурации

1. Киллеры и карьеристы в равновесии. Если киллеров в игре станет слишком много, карьеристам это не понравится и они уйдут, что в свою очередь уменьшит число киллеров (у них будет недостаточно жертв). Если киллеров будет слишком мало, карьеристы почувствуют, что МПМ недостаточно сложен, а потому неинтересен и они постепенно уйдут; в МПМ приходят и новые киллеры, но это происходит так медленно, что почти не влияет на неудовлетворенн ость карьеристов от недостатка соревновательно го элемента. Социофилы, бродящие за пределами доступных "безопасных" локаций", рано или поздно становятся жертвами киллеров и из игры уходят. Те, кто из этих безопасных локаций не выходит, замечают, что почти ни с кем интересным (а по-настоящему интересны социофилам только другие социофилы) больше поговорить нельзя и они тоже уходят. Исследователи в мире есть, но их слишком мало, чтобы серьезно влиять на число киллеров.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 04.08.2011 15:47
Продолжение...

2. МПМ, где доминируют социофилы. Дизайн такого МПМ запрещает вообще или накладывает серьезные ограничения на деятельность киллеров; социофилы-новички остаются в игре стараниями тех, кто там уже есть, затем начинается цепная реакция. В игре есть и карьеристы, и исследователи, но их чудовищно мало по сравнению с социофилами. Количество социофилов ограничено только присутствием киллеров. Если количество социофилов упадет ниже определенной критической отметки, начнется обратная цепная реакция и почти все игроки покинут игру.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 04.08.2011 15:50
Продолжение...

3. МПМ без игроков. Киллеры перебили/отпугнули всех остальных игроков, после чего сами ушли в другой МПМ, где еще остался кто-то, кем можно поживиться.

4. МПМ, где все группы имеют равное влияние. Заботясь об исследователях с помощью "административно го ресурса"(добавляя в мир побольше загадок, головоломок и нетривиальных квестов или приобщая не-исследователей к исследованиям, добавляя новые зоны и возможности взаимодействова ть с миром), общее количество исследователей со временем будет расти, и они не дадут бесконтрольно расти числу киллеров. Те киллеры, что в итоге останутся, не дадут бесконтрольно расти числу социофилов, но, с другой стороны, киллеров будет недостаточно, чтобы вызвать массовый исход социофилов в другой МПМ. Присутствие достаточного числа киллеров в игре обеспечивает интерес к ней у карьеристов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 04.08.2011 15:55
Продолжение...

4-й - это, пожалуй, самый сбалансированны й вид МПМ, поскольку игроки могут изменить свое местонахождение на шкале интересов: карьеристы могут стать исследователями , социофилы могут стать карьеристами - не нарушая общего баланса. Однако достижение этого баланса очень непросто; администрации такого МПМ понадобятся не только великолепный игровой дизайн, но и потрясающий менеджмент. Более того, следует планировать такую расстановку сил заранее, поскольку шансы на то, что она произойдет случайно, ничтожно малы.
Не случайно именно МПМ четвёртого типа чаще всего разрабатываются коммерчески, поскольку они могут удержать свою базу игроков значительно дольше, чем МПМ первых двух типов. МПМ первого типа приносят прибыль, только если им удается постоянно привлекать много новичков - как и МПМ второго типа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 04.08.2011 16:01
Продолжение...

Сделав МПМ излишне дружелюбным к карьеристам, главным в жизни вашего мира станет геймплей. Игроки станут тратить все свое время в поисках наилучшей тактики для улучшения своего рейтинга, и присутствие других игроков станет никому не нужным. В результате получаем однопользовател ьскую "адвенчуру".

Вытягивание шкалы в сторону исследователей добавит миру "глубины" и интереса, но лишит жизни. Красочное зрелище вместо активного участия - и опять же, никакой нужды в других игроках. В результате получаем онлайн-книгу.

Вы сильно любите социофилов? Попрощайтесь с геймплеем, отныне в почете будут разные средства коммуникации. Рано или поздно вся уникальность вашего мира исчезнет и останется лишь онлайн-чат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 04.08.2011 16:08
Концовка

Сделать акцент на киллерах сложнее, поскольку они паразитируют на трех остальных типах игроков. Вместо причинения расстройства другим игрокам, уделяем внимание "захватывающим дух погоням", а вместо жестоких, но хитроумных возможностей ставим навыки размышления за десятые доли секунды и быстрого нажимания на кнопки.

Это вопрос баланса: если вы что-то добавляете в МПМ, чтобы изогнуть шкалу в одну сторону, нужно всегда иметь что-то в противовес. Иначе у вас будет адвенчура, книга, чат или аркада. Их комбинация - вот что делает каждый МПМ уникальным.

Игры? Такие, как шахматы, теннис?
Да - для карьеристов.

Времяпрепровожд ение? Такое, как чтение, уход за садом, приготовление пищи?
Да - для исследователей.

Спорт? Такой, как охота, стрельба, рыбалка?
Да - для киллеров.

Развлечение? Такое, как ночные клубы, ТВ, концерты?
Да - для социофилов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 04.08.2011 16:42
Пара слов о "социалке"

Имхо, у нормальной игры должен быть собственный форум. Почему?
Причины:
1. Лично меня бесит отсутствие всяческой информации. Это основная причина по которой считаю необходимым наличие форума.
2. "Социалка". По сути, форум и будет социалкой. Причина? - Потому что людям нужна "отдушина", место, где могут обсудить игровые, а, зачастую, и свои проблемы.
3. Ну и конечно, пользователи имеют право знать что происходит в игре, участвовать в акциях, соревнованиях, конкурсах.
4. Вносить предложения по улучшению игры, форума, даже оказывать помощь в создании и продвижении игры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 04.08.2011 22:25
Дорогой мой, вы могли бы воспользоваться инструкцией и красиво оформить статью, я лишь потом бы ее перепроверил и вывел на главную.

Ведь так читать не удобно!

С права при входе под своим логином появляется меню пользователя где можно нажать на ссылку Добавить материал, а слева Как добавлять новости!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 04.08.2011 22:31
Вам лишь нужно зарегистрироват ься было, что бы не шлепать сотню комментов, так как комментарии для не зарегистрирован ных короче, чем для зарегистрирован ных пользователей.

А еще лучше, как я и писал запостить, статью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 05.08.2011 08:39
To Maiwend:

Дорогой, Майвенд, я не люблю где-то региться - мне просто лень и это лишнее на мой взгляд, если можно и так писать, и я мало забочусь о красивости комментов.

P.S. Дам ма-а-ленький совет: лучше и просто через админ-панель увеличить незарегенным пользователям кол-во символов, вводимых в тексте. Тогда не будет такой мороки с комментами ( поверьте, они будут выглядеть куда красивее) и обязаловки региться. Это сказано не для того, чтоб вас задеть, а для того, чтоб расширить рамки и найти компромисс для всех ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 05.08.2011 11:12
Что хотелось бы увидеть в игре:

1. Обмен (НЕ ТОРГОВЛЮ). Можно ввести кнопку "обмен" или канал обмена. Способы обмена: через Почтаря (сейчас, в будущем, возможно, это будет кто-то другой). Сделать ограничения по времени и кол-ву передаваемых предметов( скажем, 1 предмет за 24 часа). Есть и другой способ: аукцион. Сдавать туда всё ненужное по цене в два раза ниже цены обычного магазина. При повторной покупке из аукциона, цена на товар повышается. Здесь так же, можно ввести ограничения по времени и кол-ву покупаемого товара. По времени "залёживания" товара, цена на него так же растёт, по истечении суток, товар исчезает. И никакого торгашества - всё цивильно.
2. Реал ( уж простите, но многие изъявляют желание платить кэш, как ни крути). Ввести кнопку "тренировка"( или что-то вроде). Для игроков, желающих быстро прокачаться за реал. Эта кнопка позволит продолжать качаться, когда чел-к офф-лайн. Так же, можно ввести различные свитки, дающие бонусы для прокачки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Jarlaxle 05.08.2011 11:20
Каннон
Вы отчасти правы. Не соглащусь по вашему разграничению слоев, но это детали. Сам я авантюрист чистой воды, мерками АДнД CN, что не мешеат мне быть и киллером и исследователем и отчати социфиолом. Не соглашусь на тему Шахмат для килеров опять таки. Ладн это лирика.
По факту же с уходом кого нибудь, в игре/мире/.. прийдет на его место кто от следующий, с несколько иным набором качеств, но ключевые лакуны будут так или иначе заполняться. До Вас, к примеру, в этот Проектик в основном толкали идеи по улучшению Паша (Апати), Классик - их не стало, Вы заняли их место. А дальше все закончиться точно также как и с ними.

Я делю людей несколько проще:
1. Те кто могут руководить
2. Те с кем можно пойти в разведку
3. Толпа

1,2 группа в сумапном отношении занимают около 10% от общей численности населения. При наличии нормального "Лидера", "Разведчики" могут прекрасно существовать. К сожалению все чаще руководящие должности и посты занимает "Толпа".

В том же Варе, оглядываясь назад, было якобы много кланов и Одна банда, но по сути эта Банда была единственным кланом в игре.

P.S. Жаль что не пересекся с вами в игре, было бы интересно пообщаться.

P.P.S. Майв умодерил!!!!!!!!!! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 05.08.2011 11:22
Каннон, зря вы полагаете, что это ваше творчество, сваленное в обратном порядке, написанное мелким шрифтом, согласиться прочитать хотя бы каждый второй.
А вот было бы нормально по человечески оформлено, так мало того, что прочли, да еще бы и комментировали.

Я лично за себя скажу, что тратить свое время на прочтение подобного никогда не стану.

И да, регистрация занимает 1 минуту, боитесь забыть пароль, так я вам посодействую всегда в его замене. Лень страшная сила, потратить минуту жизни или каждый раз открывать новый коммент, альтернативы нет! хD
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 05.08.2011 11:24
Джар, думаешь надо тебя умодерить? :D
Это как? Отмодерить? Замодерить? :)))))

Кстати зря ты думаешь, что ты с этим человеком не пересекался, я даже полагаю, что ты воевал с этим игроком :)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 05.08.2011 11:31
3. Хочется видеть краткую инфу о хозяине персонажа- откуда, чем увлекается,что предпочитает и т.д.
4. Профессии- актуально. Увеличит индивидуальност ь персонажа, позволит создать новые квесты.
5. Питомцев- добавит интерес к игре, так же увеличит индивидуальност ь персонажа. Прикольно ходить со своим медведем или гиппогрифом, но...банально.
6. Ввести безобидную кнопку "подарить", расчитанную скорее на женскую аудиторию. С её помощью люди могут оказывать знаки внимания и симпатии понравившемся людям. Соответственно, должно быть и что подарить( от букетиков и игрушек до каких-то нужных мелочей, вроде чарок)
7. Хотелось бы видеть летающих мобов- насекомых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 05.08.2011 11:34
Про подарить я вообще говорил начиная с 2009 года, просил сделать за реалы, что бы бабло шло игре, нет, некому это было делать.
А про другие фичи сколько перетерто мама не горюй, только вот некому это все делать было и тогда и сейчас. Кай в играх шарит на много больше каждого из вас, он их делает уже половину своей жизни.
И если фишка будет по его мнению стоить того и трудозатрат на нее, то он ее несомненно введет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Jarlaxle 05.08.2011 11:34
Да кто ж тебя знает то? ;-)) Я вообще слаб в системе завуалированных матов и прочей мутотени. На тему "завуалированног о мата" мне кстати так и не смогли дать внятный ответ весь орден паладинов БК.

Воевал? ник? На форуме просто я его раньше не видел, а сейчас если честно то лень даже заглядывать в критс. На форум народ выползает тогда, когда сама игра не привлекает. Пока игра интересна на форуме будет малый контингент пользователей, поскольку люди все силы направляют на изучение мира и если он интересен и обновляем то там занятий надолго будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 05.08.2011 11:39
Каннон, если вам так уж совсем лень сделать самому статью из вашего текста, то пожалуйста отправьте его мне на мыло maiwend С mail.ru в документе Word, с тем форматированием , которое вы можете сделать в этой программе, а я уже вывешу его на главную, что бы люди могли и почитать и покомментироват ь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 05.08.2011 11:41
Jarlaxle, я сам не знаю до конца кто это, у меня лишь предположения и догадки, но более вероятно, что по игре вы знакомы, а так как ты гасил всех практически, то и судя по моим предположениям и этого игрока :)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Jarlaxle 05.08.2011 11:43
Каннон
Про торговлю и обмен советую сразу забыть, Кай абсолютный профан в ней, потому он ее никогда не введет. Кай такой же профан в социологии и управленчестве, потому с соционикой тоже проблемма будет, в программировани и он тоже профан. Говорят он не плох в кодинге, но тут мнения разделились, мне хочеться верить версии "Странницы Эльфы", но практика показывает что версия "Ранда", ближе к теме. Но где то ж он должен быть силен? вот и хочеться верить ;-))

Вобщем если вам поможет то Кай - по моим прикидкам - Овен. А Овны всегда будут искать ворота и долбиться в них головой пока сознание не потеряют, как только очнуться они опять начнут долбиться в них, а то чтоворота можно обойти они не подумают. Так что если есть желание повлиять на него то постройте ему ворота, которые он "сможет" сломать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Jarlaxle 05.08.2011 11:45
Майв статью что он тебе отправит скинь мне на мыло, не знаю когда загляну сюда в следующий раз но почитать будет любопытно, есть много рациональных зерен.

Я гасил только тех кто нарывался со мной на войну ;-)) А вообще я наивный и доверчивый и меня куры лапами загребут ;-)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 05.08.2011 11:50
Jarlaxle, если конечно отправит. А вообще нечего лениться, я тебе только ссылку на его статью отправлю, ибо нефиг. Играешь каждый божий день подика в свои Оллолоды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Jarlaxle 05.08.2011 11:52
Конечно, все то время что тратил когда то на вар трачу на Аллоды, тут интересно ;-)) Хотя админы такие же как Кай, но тут есть мир и мне он интересен ;-))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 05.08.2011 11:59
Админы они везде сцуки, как и я на своем сайте :)))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Каннон 05.08.2011 12:15
To Maiwend:
1. Дело не в шрифте и порядке написания - здесь некому читать сейчас.
2. Тот, кто прочитает, не обязательно должен это комментировать, и то, что это не комментируют, не значит что это не читают.
3. Дело не в пароле - я не люблю региться в малознакомых местах.
4. И, опять-таки, кол-во вводимых символов не позволило мне ввести текст сразу целиком.
5. У многих создателей игр своя точка зрения, приоритеты и побуждения. И многие ошибочно полагают, что делают игру лучше, в то время как губят её, не прислушиваясь к мнениям и игноря пользователей.
P.S. Интересна ли мне кривая игра в том виде, в котором она предстала мне после переноса? - Нет. Именно поэтому я хочу увидеть в Критсе что-то из того, что написано мной ниже и это единственный способ коннекта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Jarlaxle 05.08.2011 12:15
Кстати Майв на тему гашения. У меня в Банде никогда не было много людей, и тем не менее мы пожалуй единственные кто могли воевать на все фронты сразу на всех уровнях. Может все таки дело в руках? ;-)) По клану на каждого из наших, это честная война как по мне ;-)) Лично мне было весело, рябятам тоже. ;-))

Там несколько в ином проблема они так же как Кай сперва введут что то а потом начнут резать и фиксить, режут то по живому. Мне в этом кплане проще, я сразу до регистрации узнал какой самый слабый класс в игре и зарегестрировал ся им ;-) Как и в варе по сути было. Мне так нравиться просто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 05.08.2011 12:18
P.S.S. Насчёт рекламы игры. На моём сайте есть ссылка + размещена в соц. сетях. Если из 100 чел-к она заинтересует 10- уже хорошо. Почему мне пришлось это сделать? Потому что мне хочется новой крови и новых влияний - надоело видеть одни и те же лица. Приходится своими силами, иначе просто лет 10 никто не будет знать о существовании игры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 05.08.2011 12:23
Каннон, значит вы мне не доверяете? Ай-йай-йай!!!
Я и так вижу ваш айпи и вводимое мыло, даже если оно не настоящее, здесь при регистрации активации через ящик нет, сейчас, так что не понимаю в чем вы пытаетесь зашифроваться от мало знакомого Майва? :)))))

А в нынешнюю перенесенную и брошенную перед вайпом игру и я не играю, так как смысла нет. Жду. Будет день будет пища.
Что касается глупых действий админов считающих, что делают хорошо и не слушают игроков. Так Кай помоему четко дал понять, что делает игру не для игроков, а для себя :))))))))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 05.08.2011 12:43
Гасить кого-то у меня не было никогда особого желания( если только в отместку). Я не киллер, а скорее исследователь. Хотя за компанию всегда с радостью подрумяниваю попки врагам, но кичиться своими победами не люблю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 05.08.2011 13:05
Мне попадалась идея с кристаллом а-ля подавление/превосходство.На мой взгляд,это муторно за 5 ушей или знаков столько возни ради малозначащих бонусов.
А вот захват локации мне по душе.Раз уж в игре есть Император,навод ящий ужас на всё живое,можно было бы создать локацию с его резиденцией/штабом со всей его Тайной Охраной.При этом Образ Императора- стандартный,а вот Охрана мне видится в виде монахов,в чёрных одеяниях,подвяз анных поясами из бечёвки,с арбалетами и булавами.Перебив Охрану,можно получить бонус-Ауру Поглощения,допу стим,чтоб победить Императора.Но фишка заключается в том,что его убить нельзя-он бежит и "нагоняет ужас" откуда-то из неизвестности.Выигравшая команда получает повышение всех характеристик на 3 дня.Как ими распорядиться-на их усмотрение(инст ы, арены-соответсвенно, быстрее кач).Но, локацию нужно будет ещё и удержать,т.к. та команда,которая сможет победить,получи т "на халяву" их силу.По истечению 3-х дней Император снова появляется и всё начинается заново.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 05.08.2011 13:08
To Maiwend:
Я вообще не люблю региться, тем более, если видите всю инфу, не вижу в этом смысла)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 05.08.2011 14:05
1. Я не говорю, что действия админов глупы, я говорю , что они ошибочны.
2. Вы защищаете человека, на мой взгляд, только за то, что он разраб и вас он как-то выделяет. Мне хочется понять вас, но не могу. Возможно, это ещё из-за того, что вы его возможно (!), считаете другом, но он вас точно другом не считает) а может, он сделал что-то из того, о чём вы просили в ваших многочисленных постах или личках, что-то глобальное?- не-а). Уж простите, но ваша защита выстроена на иллюзиях и выеденного яйца не стоит.
Почему мы все дураки:
1. Наверно от того, что вы не играете в заброшенный Вар, вы становитесь хитрее и дальновиднее, мы становимся дураками, потому что играем.
2. Раз он делает игру под себя, это лишний раз подтверждает, что мы дураки.
3. И, наконец, дураки не только мы. Самые великие дураки - это те, кто, после таких слов, ещё надеется на что-то и собирается играть в будущем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 05.08.2011 21:26
Гражданка Полусвет, харе камедию ломать. Ты вообще совесть поимей, зареклась же на мой сайт ходить.
Ты что думаешь, я сразу не понял, что Каннон это ты? У нас в игре инициативных раз два и обчелся.

Я защищаю Кая, потому что больше некому. Потому что я знаю как он работает, потому что я давно уже все знаю про Варовскую кухню и как все делалось. Потому что чего бы разработчики не делали в любой игре, всегда найдутся особи, которые начинают исходить на понос, потому что им игру испортили!

Я ясно выражаюсь?

Будешь продолжать я сообщу твой настоящий ник.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Ingwar 05.08.2011 23:40
Всем привет кстати ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Jarlaxle 06.08.2011 14:18
Каннон
Смысл есть даже ради ничтожного бонуса, поскольку он являеться хоть каким то мотиватором для продолжения противостояния. В случае отутствия мотиватора(конт рибуции) противостояние сразу пресечеться. поскольку только девочка зуся может заниматься фетишизмом с тешением своего Либидо и втыканием на объект задротства ;-)) Кстати опять таки обратите внимание смысла никакого но ради этого иет стимуляция к задротству. Главное чтоб был мотиватор.

Майв.
Неужели это Теффия? ;-)))

Ингвар.
Инг привет. Мы уже в А2, начинаем планомерно летать, и 3 корабля оборудуем ;-)) Вернись в семью ;-)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 06.08.2011 17:12
Jarlaxle, нее Тефия это он, а Полусвет и Каннон она. :lol:

Полусветка, ты не думай я тебя не гоню с сайта, я тебя призываю перестать паясничать. Ты одно время Кая тоже защищала, что изменилось то? 8)

Инг тебе тож привет :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Laume 06.08.2011 22:26
Blin inogda takaya nostalgiya byvaet po tem interneta igrushechnymi godami ) xuzhe narkotika ej bogu ) privet :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Lord 06.08.2011 22:34
гы, как тут весело. Джар, Инг привет )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 07.08.2011 14:18
Ramona, всегда рад тебя видеть :-)
Да ностальгия берет, недавно было желание в БК зайти, но вовремя передумал :))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 09.08.2011 15:32
To Maiwend:
Мне нечего добавить.

Джарлаксл: корабля))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 09.08.2011 20:04
Эх, куда же делось твое красноречие, в предыдущих комментах закончилось видать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Каннон 11.08.2011 16:29
To Maiwend:

Я промолчу. Зачем мне огорченье
Того, кто мое сердце вел в снега?
Мое великодушное терпенье
Упорно будет веровать в тебя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 11.08.2011 17:15
Хороший ответ, молодец, мне нравится :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Чароплёт/ElfsChar 11.08.2011 19:43
Всем привет, разбойники =). Вы это, Тефию с какого боку сюда приплели то? =) И это, Майв. То что последние пол года-год персонажем Наташи играл я еще не значит, что Тефия это "он" =)
Джар, как успехи в аллодах, не прискучило еще?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 12.08.2011 00:28
Чароплёт, ну вот спалил контору. Сколько знаю Тефию, там всегда был ты, так что исключительно ""он" кофе Гранд" (с) :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Тада 12.08.2011 05:14
Каждый о своем а мне нужны даты когда хотя бы что то сделают :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Jarlaxle 13.08.2011 13:43
Чароплёт
Юр привет, собственно Тефию упомянул с дальним прицелом. Вдруг тебя ностальгия пробьёт и ты проявишся. В жизни ж все как происходит? Ты или часть проблемы или часть ее решения. У меня на руках пару проблем и куча кусочков решения. Вот и пытаюсь расфасовать что относиться к текущим, а что уже куски на другие.;-) В аллодах то норм, как уже писал идет строительство кораблей, то что было запущенно наконец то сказалось (про профы помнишь? вот сейчас оно хорошо дает по карману). В остальном игра только только начинаеться, собственно до этого была только прелюдия.

Лорд
привет

Майв
Смотрю и ты уже не выдержал Кая? Мне было любопытно когда ж это произойдет ;-)) А что собственно ты хотел от лицемерного враля? У него всегда кто то виноват, все вокруг /непеч./ один он в белом. Чем то он мне Юлю Тимошенко напоминает, кстати. То же балобольство и пиар и то же отсутствие дел.
БК - плохие не могут сделать......, Оллолоды плохие, графика,....... Ну и так далее поскроль сам его туалетное ЖЖ.
Теперь смотрим, а что ж Кай реализовал в собственном проекте (ни одно решение не могло пройти мимо него в варе, а крит это чисто его)
1. Играбельность и социалка - отсутствует
2. Графика отсутствует
3. Баги в Огромном количестве и они не фиксяться а только припудриваються (снежный баг например)
......
Все в чем Кай упрекает остальных разработчиков он допускает сам. Лицемерие? как по мне то да, чистая вода лицемерия. Ну а с его обещаниями и исполнениями этих обещаний не мне тебе рассказывать. Короч Вов, прекращай надеяться на Снег в Тропиках, шансы минимальны. а отдыхай в любой другой игре. ВАР/Критс умер, причем убил все на корню главный админ этой игры свои ослиным упрямством.

P.S. Аборт - убийство. Рождение происходит в три этапа: формирование плода, выход плода из утробы, момент самоосознания плода. Гуманно кстати будет убивать всех кто ратует за легализацию абортов не важно мужчин или женщин.

P.P.S. Кстати передай ему что Фашизм к Германии отношения не имеет. Фашизм это чисто Итальянское производство и авторство и реализация принадлежит Бенито Муссолини
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 13.08.2011 16:17
Джар, ты как всегда в своем репертуаре. Я лишь возмущен, что несмотря на то, что я его не достаю, стараюсь не лезть и не тормошить, он так поступил и стал игнорировать мои сообщения.
Это как называется, когда я пишу 1 раз в месяц, что бы не мешать человеку, а он даже пару слов в ответ не может сказать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Каннон 15.08.2011 11:32
Майв, это называется, он давно на забил на игру, на всех и на тебя тоже.
Всё старое - это отжившее, мёртвое. Пора найти новое - интересное, захватывающее, поставить памятник Вару/Критсу, сохранить воспоминания в одной из ячеек памяти и сказать "Прощай".
Люди, хочу донести до вашего сознания одну простую вещь: это всего лишь хобби человека, не связанного обязательствами и незаинтересован ного в его развитии, и даже отвечать он, по сути, никому не обязан.
P.S. Я никого не защищаю и не претендую на истину. Я лишь вношу коррективы в общепринятую точку зрения на вопрос.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 15.08.2011 13:28
Удалено. *сообщение не по теме
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 15.08.2011 13:47
Свое мнение на темы абортов и религии можешь оставлять в ЖЖ Кая, он такие темы обожает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 15.08.2011 13:54
Это был ответ Джару всего-то =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 16.08.2011 17:10
Я то блин думаю, что с моим Граватаром случилось, оказывается это ты его захватила, стерла мое мыло и картинки, ух я тебе выпорю за это! :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 17.08.2011 08:48
Ты ведь сам моё мыло прописал через своё ( не помню точно когда это было, кажется в мае-июне) ))), потому что твой Граватар кроме Яндекса ничего "не принимает" ( ни Мэил, ни Рамблер ). Не паникуй, уже всё подретушировано ( можешь удалить всё лишнее даже ). Главное, мыло никто не угнал)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 17.08.2011 21:10
Это же на значит, что ты должна была свое ставить главным и стирать мой ящик и граватару.
Вот и делай после такого людям добро.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 17.08.2011 21:44
Кровь за кровь)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 17.08.2011 22:12
А если по правде, Майв, мне надоело с тобой препираться, честно. Вот будет Критс, там и повоюем. А так я против срача и подлостей во всяческой их форме. Выматывает меня это, устаю я... а мстить... ради чего? чтобы на нервах поиграть лишний раз? ) ну могу я взломать твой сайт или почту или ещё чем-то напакостить в ответ, только мне это не нужно.) Да... и сдавать никого я не умею и не приветствую это. Друг - не друг, враг - не враг - не имеет значения. А насчёт Кая ты спрашивал, почему я его не защищаю больше... ну... скажу так: я в него не верю больше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 18.08.2011 17:27
Цитирую Каннон:
ну могу я взломать твой сайт или почту или ещё чем-то напакостить в ответ, только мне это не нужно.)


Ты можешь? :D
Откуда столько уверенности? Зачем на публику то играешь?
Или ты ободрилась тем, что граватар мой распотрошила, решила что все можешь? Не будь там твоего ящика, ни капли бы ты не сделала. тоже самое и в остальном. Пустая бравада.

Настоящие спецы делают, оставляют факты того, что сделали, что бы все видели, а не говорят, что мне это не нужно, но я тебя взломаю легко.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 26.10.2011 13:09
Хм...Майв, а если покопаешься в себе, сможешь честно ответить кто на самом деле играет на публику?
По поводу Граватара: это смешно по меньшей мере. Это была маленькая шалость с моей стороны. Однако, тебе было возвращено всё, чтобы ты мог стереть мой ящик оттуда, - по мнению психологов, чтоб прошла злость на люто ненавистного человека, нужно его "уничтожить" =) После нашего последнего разговора с тобой по поводу взлома, утекло много воды. Но не в этом суть). Скажи мне, Майв, с чего ты взял, что именно Я буду взламывать сайт?) И с чего ты взял, что это так просто?) Так ты меня считаешь спецом? Мне это льстит)).
Ну, а если серьёзно, зная тебя, Майв, я знаю, что от тебя потом не оберёшься). Ну, и если бы мне так хотелось взломать что-то твоё, здесь не было бы слов "могу, но не буду" - в этом ты прав).
Но, ты почему-то всегда видишь угрозу в моих словах, ты хочешь увидеть только то, что хочешь увидеть. А знаешь чего Я хочу? - сохранить остатки человеческого облика.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 27.10.2011 07:11
Цитирую Каннон:
А знаешь чего Я хочу? - сохранить остатки человеческого облика.


Самой себе не лги только, ага. Странно слышат подобные заявления от девушки, которая скрывает свой истинный ник, выставляет себя мужчиной в чате. Чего там сохранять то? Тебя и так никто не знает, а мой телефон доступен всем желающим и каждый может посмотреть кто я такой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 27.10.2011 07:14
Цитирую Каннон:
Но, ты почему-то всегда видишь угрозу в моих словах, ты хочешь увидеть только то, что хочешь увидеть.

Да какая это угроза с твоей стороны:
Цитата:
ну могу я взломать твой сайт или почту или ещё чем-то напакостить в ответ, только мне это не нужно.)

Это же смешно, хоть бы не позорилась.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Каннон 01.11.2011 12:31
Цитирую Каннон:
сохранить остатки человеческого облика.

Ты не понял: общаясь с тобой, я уподобляюсь тебе.
Цитирую Maiwend:
выставляет себя мужчиной в чате.

Я в женском-то роде пишу редко, а уж в мужском...))
Цитирую Maiwend:
Тебя и так никто не знает, а мой телефон доступен всем желающим и каждый может посмотреть кто я такой.

Тебе свойственно заблуждаться).
Цитирую Maiwend:
Да какая это угроза с твоей стороны

Ты снова прав)) Никаких угроз не было с моей стороны никогда - это фантомы, придуманные тобой). Так же, как и то, что, цитирую: "я перехожу тебе дорогу".
Цитирую Maiwend:
Это же смешно

"Сильнее тот, кто имея достаточно силы для мести, прощает." Нет моей вины, что ты понимаешь мои слова извращённо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 02.11.2011 00:23
Знаешь, любой, кто прочтет, то, что ты пишешь сделает единственно верный вывод.
Так, что мне уже больше нечего добавить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Nem 26.09.2011 23:23
Всем привет!!!!!!!!! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # fhv 31.10.2011 14:09
ура я смогу насладится игрой снова жалко что сначало!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 31.10.2011 20:35
Ты не поверишь, возможно Миша ее даже таки переделает :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Waterfall 18.12.2011 23:48
всем привет) что тут новенького? )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 18.12.2011 23:55
Самое новенькое в самом верху. Я же только что опубликовал про блог разработчика.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # BHW 10.04.2017 09:26
My coder is trying to convince me to move to .net from PHP.
I have always disliked the idea because of the
expenses. But he's tryiong none the less. I've been using Movable-type on numerous websites for about a year
and am nervous about switching to another platform. I have heard great things about blogengine.net.
Is there a way I can transfer all my wordpress posts into it?
Any kind of help would be really appreciated!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # BHW 16.04.2017 03:44
I don't even know how I ended up here, but I thought this
post was good. I do not know who you are but definitely you're
going to a famous blogger if you aren't already ;) Cheers!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # casino games 12.09.2017 10:58
http://slotsmegacasino.com/ - casino games
casino games
free slot games: http://slotsmegacasino.com/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать