Новый опрос

Какое противостояние для игры будет интереснее?

Слайдшоу

   
 

Маленький сюрприз

Дата: 30.03.2011 г. Автор: Maiwend
]]>Печать]]> E-mail
(4 Голосов)

Золотой мечМаленький сюрприз для всех и большой для нашего задрота патриота игры  Zus'a!

Ну, про общий сюрприз все уже наверно знают или видели, повторю на всякий случай: Открыты новые боевые уровни!!! 
Теперь все могут качать своих персонажей до 25-го боевого уровня. Так вышло, что зачинщиком таки стал clan_Revolution.pngZus, на которого все-таки обратили внимание и Император с тайной службой и Админы!

Вы наверно уже думали, что плюшек не бывает? А вот фигу бывают и еще как!

Администрация подарила нашему супер кровожадному clan_Revolution.pngZus'у меч Terminus Est!

Те, кто все таки участвуют в жизни игры знают, что Zus набрал умопомрачительную цифру кровокилов целых 100 000 000!

Ждем фотки меча (жмите подробнее) от счастливого обладателя и благодарим за продолжение вечеринки Zus'a и Кая. Спасибо! :)

 

Золотой меч Terminus Est
Тэги: админы, изменения, подарки Просмотров 1790

Комментарии  

 
+2 # Ingwar 31.03.2011 13:46
да парирование эт круто :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Rigik 01.04.2011 09:52
меч угешный ))) грац зус
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 01.04.2011 12:00
Завидки бирут чтоле?
Самый важный показатель оружия в игре это урон, когда-то я бегал на 15 со своим тестовиком, у которого чуток урон поменьше, но показатели хорошие. Мне тогда понятно объяснили, что рулит урон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Ingwar 01.04.2011 21:48
Ага,мне и Ридику порассказывай 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Jarlaxle 02.04.2011 00:39
Мда маразм крепчал
90 января наступило и кай ввел очередную вилку 20 уровень и 25 боевой, только 20 он прописать забыл наверное? но даже если не забыл, то все равно смысла входить в игру лично я не вижу, после аллодов на суррогаты смотреть не хочется
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 02.04.2011 02:56
Забавные вы люди :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Merridius 03.04.2011 11:26
А когда он наберет 200 000 000 наверное боевые до 30 го продлят и тогда наступит ЖОПА !!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 03.04.2011 11:47
Нет, в Варе уже ничего не будет :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # чежвсезанятотоАндрас 12.04.2011 00:00
омг итак. 1) вопрос как ничего не будет.
2)вопрос за 100кк квк всем дают меч или ток зусу?
3) вопрос. 25 бз берешь дают автоматом 26 бз за 11 золота. статы не повышают за него и дают 27 который купить низя ибо у мастера его нет. и как быть?(я еще не взял 26 делюсь про другого игрока который взял 26 первее таки)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Maiwend 12.04.2011 09:05
Андрас дружище, ты как здесь? :)))

Вот если бы ты накосил 100 лямов кк тогда наверняка дали бы тебе.

Про 26-27 бз, мне уже тот игрок отписал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # чежвсезанятотоАндрас 12.04.2011 11:16
вот и спрашиваю дают всем или чисто один дали:)
ну я мало на арене был боев хватало) 699 ушей зато)) ну у меня такая же трабла как у того 25 первый взял но денег не было на 26 )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # чежвсезанятотоАндрас 12.04.2011 14:27
огромное пасибки каю)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Хема 24.06.2011 14:31
детский сад)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать